15 February
Поль.
Не могу утверждать, что прекрасно тебя понимаю, потому что это не так. Я не могу прочувствовать то, что испытываешь ты. Хотя, иногда у меня это получается. Могу спокойно ответить на вопрос об эгоизме. Да, такое было, но было давно, тогда, когда мы еще не были настолько близки. Будь ты такая, как Лиза, я бы просто не стала так дорожить нашей дружбой. Ведь именно тебе я всегда рассказывала все, что у меня происходит, именно к твоим советам и к твоей точке зрения я всегда больше всего прислушивалась. Эгоизм есть у всех, без него ведь просто невозможно.

Помнишь, мы всегда задавались вопросом: "что такое дружба?". А действительно, что?

Я могу с уверенностью сказать, что у нас с тобой дружба в самом прямом понятии этого слова. За довольно короткое время мы прошли очень много всего. Это были взлеты, падения, ссоры, примирения, мы постоянно шли против всех, выбирались из самых разных и запутанных ситуаций. Это все накладывалось одно на другое и в результате вылилось в что-то невероятно большое и значимое. Я до безумия рада, что в моей жизни есть ты. Говорят, что есть некое шестое чувство между некоторыми людьми. Я думаю, что у нас оно есть. Ты прекрасно поняла, о чем идет речь.

Я очень рада, что ты осуществила свою мечту - ты теперь живешь в Питере. Да, это оказалось намного труднее, чем казалось. Но как можно достичь какой-то цели без преодоления препятствий? Все, что происходит в твоей жизни сейчас - это лишь испытание, которое тебе предстоит выдержать. Не нужно поворачивать назад. Как бы я не хотела, чтобы ты вернулась и была тут, со мной. Я верю и знаю, что ты добьешься очень много. Для этого тебе нужно набраться терпения, ведь впереди еще огромная куча таких испытаний. Они закаляют тебя.

Не смей падать духом! слышишь? После окончания школы я приеду к тебе, я обещаю. А пока я еще маленькая папина девочка) и буду с тобой морально. Я всегда с тобой, малышка, ты это знаешь. В любой ситуации, самой ужасной, отвратительной, или наоборот радостной и счастливой, знай, что я всегда буду рядом и поддержу тебя.

Оказалось намного сложнее быть на расстоянии друг от друга, чем нам казалось. Но теперь я действительно начала ценить все то, что у нас есть. И я надеюсь, что нам удастся пронести эту дружбу через все дальнейшие испытания.

Я тоже безумно скучаю!
0

Comments:

Poollii

9 years ago

Post added to favourites