14 June
поиски нового или потеря себя старого?
Кто-то говорил, что когда встаешь на путь к новой жизни, то жить становится легче, когда ты окрылен новой идеей и поставленными целями. Кто это сказал? Я готова засудить этого человека. Если все сказанное - правда, тогда почему мне так ужасно тяжело и больно?
В последнее время все чаще меня посещает мысль, что я бездарный и бесполезный человек. Обычно, люди не могут быть хороши во всем. У кого-то, получается рисовать, у кого-то петь. Кто-то достигает высот в науке и учебе. Взглянув на меня, так сразу и не скажешь, в чем я хороша. Кто знает меня лично, может утверждать, что я хороший танцор, что я люблю изучать иностранные языки, я люблю готовить. Но что в этом толку, если это все не на таком уровне, как думают другие? Проанализировав свои последние несколько лет жизни, я поняла, что я не живу, а существую. Посмотрев на себя со стороны, я поняла, что несколько лет практики в хореографии, прошли впустую.
В поиске нового, в поиске смысла своей жизни, мы меняемся, меняем мировозрение, меняем свое окружение. Но иногда, в этих поисках, ты теряешься сам. А найти потерянного себя, порой, оказывается еще труднее.
0