17 August
Девушкам
Я возвращалась домой после прогулки. Оказалось, что долгое время за мной ехала машина. Было темно и пусто на улице, хотя время было не позднее. Там было пятеро парней. Они ехали за мной долгое время, потом начали останавливаться рядом и пытаться познакомиться. Я отказала. Они преградили мне путь, чуть не сбили (я вовремя отскочила), а потом и вовсе стали ехать прямо по пешеходному тротуару вровень со мной и очень близко. Я начала звонить другу, но он не взял телефон, потому что был со своей девушкой. Такого страха за саму себя я не испытывала, наверное, никогда. И мне в голову пришла мысль. А ведь мы (девушки) фактически ничего не можем сделать против парней. Тем более такие маленькие ростом и размерами, как я. От этого осознания становится не по себе и очень страшно.
А ещё добивает мысль о том, что нет даже такого человека, которому позвонишь и он поможет. Нет того, кто в любой момент сможет защитить и успокоить.
Я почти никогда не плачу. Но этот случай и мысли, которые он за собой повлёк, довели меня до состояния истерического плача.

Девушки, берегите себя.
0

Comments:

Amarantha

5 years ago

Post added to favourites
deardiary

5 years ago

Post added to favourites